Музыка которую слушаем

За общение не по теме-RESPECT
Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 02:19

Лёха Бутово писал(а):
08 янв 2020, 02:15
всё равно смотрю оба фильма всегда когда крутят по тв
Поблагодарить
Их сейчас порезанными выпускают, чтоб перед Рамзанчиком не пришлось извиняться, наверное. Сцены с "гнидой чер***опой" нет. Фраза, конечно, ужасная и я бы никогда сам такого не ляпнул, хотя и имел неприятные эпизоды в общении с горячими кавказскими парнями, но вырезать ее не стоило - от этого антураж страдает и герои раскрываются хуже.

Аватара пользователя
Лёха Бутово
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 07:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение Лёха Бутово » 08 янв 2020, 02:25

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 02:19
Их сейчас порезанными выпускают, чтоб перед Рамзанчиком не пришлось извиняться, наверное. Сцены с "гнидой чер***опой" нет. Фраза, конечно, ужасная и я бы никогда сам такого не ляпнул, хотя и имел неприятные эпизоды в общении с горячими кавказскими парнями, но вырезать ее не стоило - от этого антураж страдает и герои раскрываются хуже.
сколько раз последних смотрел по ТВ...нигде ничего не вырезано...как было так и крутят...
Пока мозг взвешивал и думал, у жопы вдруг родился план.

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 02:27

В МСК походу ТВ более либеральные в отношении цензуры. У нас тут что с цифровой приставкой, что на аналоговых частотах тож регулярно крутят "Братьев", но только зацензуренных.
В итоге телек вообще смотреть перестал.

Аватара пользователя
Лёха Бутово
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 07:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение Лёха Бутово » 08 янв 2020, 02:32

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 02:27
В МСК походу ТВ более либеральные в отношении цензуры. У нас тут что с цифровой приставкой, что на аналоговых частотах тож регулярно крутят "Братьев", но только зацензуренных.
В итоге телек вообще смотреть перестал.
мда..а я думал в одной стране живём...а оно вон оно как...
да его тоже не смотрю...только когда почивать изволю включаю что бы бубнили как космические корабли бороздят...
Пока мозг взвешивал и думал, у жопы вдруг родился план.

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 02:38

Лёха Бутово писал(а):
08 янв 2020, 02:32
мда..а я думал в одной стране живём...а оно вон оно как...
да его тоже не смотрю...только когда почивать изволю включаю что бы бубнили как космические корабли бороздят...
Летние протесты показали, что не в одной - пока в МСК кипишь, у нас тишина и спокойствие. Пока одни отстаивают свою свободу и права - другие тихо варятся в собственном соку.
Ну, да хорош о чернухе. Телек лучше не смотреть нужно хорошее кино, вроде Терминатора или Робокопа, коих в памяти недавно освежил.
А политикой, конечно, нужно интересоваться, но не в рамках этого форума ее обсуждать, чтоб не переругаться ненароком.

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 02:43

Долб.е.зм крепчает! Курить нельзя, скоро к девке на улице не подойдешь, зато пидоры кругом... Тоскливо.
Мне второй нравится больше. Первый беспросветный. Не люблю я 90, особливо начало, но это уже личное...

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 02:47

ХЗ на счет курения - бросил и доволен собой, но курильщики не напрягают - кто я такой, чтобы их судить, ибо (про лгбт та же история - это не моя война и не мне их судить). Хотя могу понять людей, которым не нравится, когда рядом с ними курят.

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 02:50

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 02:38
Летние протесты показали, что не в одной - пока в МСК кипишь, у нас тишина и спокойствие. Пока одни отстаивают свою свободу и права - другие тихо варятся в собственном соку.
Ну, да хорош о чернухе. Телек лучше не смотреть нужно хорошее кино, вроде Терминатора или Робокопа, коих в памяти недавно освежил.
А политикой, конечно, нужно интересоваться, но не в рамках этого форума ее обсуждать, чтоб не переругаться ненароком.
Нужно не свободу и права отстаивать, о которой представления нет, особливо у "отстаивающих на митингах"— чем это заканчивается известно (проходили), а Страну. А Страну на митингах и потерять можно,(тоже проходили) Так не отстаивают.

Но говорить об этом — что небо сотрясать. Это или приходит со временем или нет. Главное чтоб в дерьме не оказаться.

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 02:52

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 02:47
ХЗ на счет курения - бросил и доволен собой, но курильщики не напрягают - кто я такой, чтобы их судить, ибо (про лгбт та же история - это не моя война и не мне их судить). Хотя могу понять людей, которым не нравится, когда рядом с ними курят.
А дело то не в этом, а в тенденции куда это все может завести и во что выродиться. Собственно сейчас это в мире и наблюдаем и это еще цветочки. Главное к нам эту заразу не нужно нести.

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 02:53

jodar писал(а):
08 янв 2020, 02:50
Главное чтоб в дерьме не оказаться.
Проблема как раз в том, что уже. Прямо по уши. 6 лет стагнации экономики - это прямое тому доказательство.

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 02:54

Тема гнилая, у каждого свои понятия и каждому понятию свое время.
Закроем. Лучше о музыке

Правда когда я перевожу то о чем поют — делается еще тоскливее, особливо если трек заходит :(

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 02:58

jodar писал(а):
08 янв 2020, 02:54
Тема гнилая, у каждого свои понятия и каждому понятию свое время.
Закроем. Лучше о музыке

Правда когда я перевожу то о чем поют — делается еще тоскливее, особливо если трек заходит :(
Ну, блин, "щито поделать", как говорится...
Хотя у тех же Раммштайн и Мерилина Менсона тексты не стоит воспринимать в лоб - они иносказательные.

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 02:58

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 02:53
Проблема как раз в том, что уже. Прямо по уши. 6 лет стагнации экономики - это прямое тому доказательство.
У вас очень глубокие заблуждения на это счет. Нет никакой стагнации. Всм движется очень равномерно, даже с опережением графика :) Я вообще удивляюсь как после 91 года мы вообще сохранились как Страна, вернули армию и потихоньку выползаем из дерьма. Санкции, допинг-скандалы и прочее лишний раз доказывают что у нас как раз все хорошо.
Но это опять же либо проходит понимание либо нет. Имеющий уши (глаза) да услышит.
Но спорить я не буду.

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 03:00

jodar писал(а):
08 янв 2020, 02:58
У вас очень глубокие заблуждения на это счет. Нет никакой стагнации. Всм движется очень равномерно, даже с опережением графика :) Я вообще удивляюсь как после 91 года мы вообще сохранились как Страна, вернули армию и потихоньку выползаем из дерьма. Санкции, допинг-скандалы и прочее лишний раз доказывают что у нас как раз все хорошо.
Но это опять же либо проходит понимание либо нет. Имеющий уши (глаза) да услышит.
Но спорить я не буду.
Вы же только что предлагали тему эту закрыть - так зачем снова ее поднимаете?

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 03:01

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 02:58
Ну, блин, "щито поделать", как говорится...
Хотя у тех же Раммштайн и Мерилина Менсона тексты не стоит воспринимать в лоб - они иносказательные.
Дык, эти то и не особливо интересны :)

jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 03:01

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 03:00
Вы же только что предлагали тему эту закрыть - так зачем снова ее поднимаете?
Все закрыл. Просто пришел ваш ответ и я ответил. Извините

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 03:06

jodar писал(а):
08 янв 2020, 03:01
Дык, эти то и не особливо интересны :)
Ну так а что там у нас еще с шокирующими текстами? Блэк Саббат? На самом деле - довольно легкие тексты, иногда про марихуану и кокаин, но в целом осмысленные произведение часто антивоенной направленности. Пинк Флойд - ну, да, есть у них пацифистские сопли, но плохого в этом я ничего не вижу, ибо сам придерживаюсь принципов ненасилия. Айрон Мейден и Джудас прист - это просто металл и серьезно к их текстам я бы не относился, хотя Стив Харрис - очень талантливый поэт и "hallowed be thy name" - это шедевр лирики.

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 03:09


jodar
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 16:32
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 159 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение jodar » 08 янв 2020, 03:12

white_whale писал(а):
08 янв 2020, 03:06
Ну так а что там у нас еще с шокирующими текстами? Блэк Саббат? На самом деле - довольно легкие тексты, иногда про марихуану и кокаин, но в целом осмысленные произведение часто антивоенной направленности. Пинк Флойд - ну, да, есть у них пацифистские сопли, но плохого в этом я ничего не вижу, ибо сам придерживаюсь принципов ненасилия. Айрон Мейден и Джудас прист - это просто металл и серьезно к их текстам я бы не относился, хотя Стив Харрис - очень талантливый поэт и "hallowed be thy name" - это шедевр лирики.
Да нет я не про шокирующие, а про детский лепет :) Просто выше вы выложили Arch Enemy с субтитрами ну и накатило
Опять же — мое мнение. Я так воспринимаю. К Флойду, Роллингам и иже с ними это не относится.

А у нас даже металл пытались что-то осознаное петь

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Музыка которую слушаем

Непрочитанное сообщение white_whale » 08 янв 2020, 03:19

jodar писал(а):
08 янв 2020, 03:12
А у нас даже металл пытались что-то осознаное петь
Поблагодарить
Если про Арию речь - то так себе попытки. Ничем не лучше поздних Джудас Прист в плане текстов и сильно хуже Айрон Мейден.
Самобытные группы с осознанным собственным стилем я неколькими постамит выше выкладывал и увы - советско-российские металл группы не из их числа. Отечественный металл только в двухтысячных очухался, когда Фолк-Металл голову поднял, вроде Баттерфляй Темпл, Алконост, СатанаКозел и Арконы (хотя последняя мне как-то не очень заходит).

Ответить