Аватары, подписи, etc

За общение не по теме-RESPECT
Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Аватары, подписи, etc

Непрочитанное сообщение white_whale » 25 янв 2020, 20:59

Хвастаемся тут новой форумной косметикой, желательно с аргументацией оной.

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Аватары, подписи, etc

Непрочитанное сообщение white_whale » 25 янв 2020, 21:11

Мой предыдущий пассаж про аватар нещадно снес Админ, но я попытаюсь повторить:
Поставил аватар из тех времен, когда я только отправлялся в т.н. "большую жизнь". Это было время эмо, войн панков с репперами и металлистами, блейзера и вообще - "вернитемнемойдветыщиседьмой".
Именно тогда за меня повторно решили, что я, оказывается, технарь и моя дорога - завод. И именно тогда я решил, что более никто и ничего не будет решать за меня, если я могу оказать на это решение воздействие.
На заднем плане батя - ниженер-конструктор ТРТИ пускает спупую мужскую из-за того, что сынуля отправляется в "колхозку" ТСХА, хоть и на энергетика, а я раздумываю - х***е я там забыл? 0_о
Именно после этого момента я стал тем, кто я есть, именно тогда я впервые закурил и вкусил женского тела, примерно тогда же меня впервые назвали наркоманом и алкашом, я стал офицером автомобильных войск (лол) и заболел микрухой. Тут могли бы быть фот с Дейвом Мастейном, Филом Ансельмо, Юлей Коган, Брентом Хайдсом, но именно эта, где "студент с веслом плывет в Голландию" является самой знаковой - вот ее и выбрал.

Аватара пользователя
Ivan_UL
Медиамагнат
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 11:25
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 5637 раз
Поблагодарили: 6896 раз

Аватары, подписи, etc

Непрочитанное сообщение Ivan_UL » 25 янв 2020, 21:15

white_whale писал(а):
25 янв 2020, 21:11
Мой предыдущий пассаж про аватар нещадно снес Админ, но я попытаюсь повторить:
Поставил аватар из тех времен, когда я только отправлялся в т.н. "большую жизнь". Это было время эмо, войн панков с репперами и металлистами, блейзера и вообще - "вернитемнемойдветыщиседьмой".
Именно тогда за меня повторно решили, что я, оказывается, технарь и моя дорога - завод. И именно тогда я решил, что более никто и ничего не будет решать за меня, если я могу оказать на это решение воздействие.
На заднем плане батя - ниженер-конструктор ТРТИ пускает спупую мужскую из-за того, что сынуля отправляется в "колхозку" ТСХА, хоть и на энергетика, а я раздумываю - х***е я там забыл? 0_о
Именно после этого момента я стал тем, кто я есть, именно тогда я впервые закурил и вкусил женского тела, примерно тогда же меня впервые назвали наркоманом и алкашом, я стал офицером автомобильных войск (лол) и заболел микрухой. Тут могли бы быть фот с Дейвом Мастейном, Филом Ансельмо, Юлей Коган, Брентом Хайдсом, но именно эта, где "студент с веслом плывет в Голландию" является самой знаковой - вот ее и выбрал.
Я ваш пост не удалял, но поддерживаю это решение.
Есть тема Дратути... к чему ваш этот пост?
С Уважением, Иван!

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Аватары, подписи, etc

Непрочитанное сообщение white_whale » 25 янв 2020, 21:18

Ivan_UL писал(а):
25 янв 2020, 21:15
Я ваш пост не удалял, но поддерживаю это решение.
Есть тема Дратути... к чему ваш этот пост?
Названия тем не вполне отражают их суть, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Ivan_UL
Медиамагнат
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 11:25
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 5637 раз
Поблагодарили: 6896 раз

Аватары, подписи, etc

Непрочитанное сообщение Ivan_UL » 25 янв 2020, 21:21

white_whale писал(а):
25 янв 2020, 21:18
Названия тем не вполне отражают их суть, на мой взгляд.
Ааа... ваш взгляд... тогда идите в раздел "НАШ САЙТ" и предложите Администрации форума подумать об изменении названия некоторых тем!
С Уважением, Иван!

Аватара пользователя
white_whale
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:01
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 495 раз

Аватары, подписи, etc

Непрочитанное сообщение white_whale » 26 янв 2020, 01:43

Ivan_UL писал(а):
25 янв 2020, 21:21
Ааа... ваш взгляд... тогда идите в раздел "НАШ САЙТ" и предложите Администрации форума подумать об изменении названия некоторых тем!
Полностью с Вами согласен, но разве пользователи не могут организовывать темы по своему усмотрению, а затем, если они не угодни Администрации - удаляться?
Я Вас ни в чем лично не обвинял? Для меня Администрация и Человек, за ней стоящий - это разные люди, в отличие от приснопамятного русфишинга.
Есть необходимость - баньте и трите. Нет - не трогайте.

Ответить