Правила размещения объявлений о продаже рыболовного товара

Правила, решение проблем, помощь в покупке, недобросовестные продавцы, архив объявлений
Аватара пользователя
Ivan_UL
Медиамагнат
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 11:25
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 5637 раз
Поблагодарили: 6896 раз

Правила размещения объявлений о продаже рыболовного товара

Непрочитанное сообщение Ivan_UL » 14 янв 2020, 11:59

В целях предотвращения использования пользователями форума в коммерческих целях для массовых продаж (перепродаж), общее количество объявлений ограничено.

Запрещено создавать объявления с указанием о принятии заказов на товары, Можно продавать только существующий товар, который имеется лично у вас на руках. Посреднические услуги в разделе продам ЗАПРЕЩЕНЫ!

Правильно оформленный заголовок темы является лицом выставленного товара и является гарантией быстрой продажи!

Пользователь может создать не более 5 объявлений по 1 РЫБОЛОВНОМУ товару в каждом объявлении (спиннинг, катушка, шпуля или другое).

В названии и тексте объявления, обязательно укажите полное наименование и модель продаваемого товара. Также на фотографиях товара, размещённых в объявлении, должно быть видно название товара и его характеристики.

В объявлении обязательно должен быть указан населённый пункт, в котором находится товар.

В объявлении может продаваться наборы воблеров или других приманок в количестве не более 15 шт. В названии объявления обязательно должны быть перечисленны бренды приманок и указано выставляемое количество.

Леску и шнуры можно выставлять в количестве не более 5 штук.

Допускается выставлять комплект (спиннинг+катушка+другое), но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбивки комплекта-объявление будет закрыто.

Срок модерации объявления - 1 день.

Запрещено добавление товара в уже выпущенное объявление после модерации в любом его проявлении, если будет замечено добавление, то объявление будет закрыто.

В разделе исключаются массовые продажи имеющие коммерческую цель. Пользователи замеченные в массовых продажах, по решению Администрации, могут быть лишены доступа в этот раздел. Так же запрещен обмен.

Запрещено размещение любых веб-ссылок, в том числе на коммерческие сайты интернет-магазинов. Если будут замечены ссылки в уже выпущенном объявлении, то объявление будет закрыто.

В содержании объявления обязательно должна быть указана ЦЕНА за товар. Согласно статье 317 ГК РФ установлено, что денежные взаимоотношения должны быть выражены в РУБЛЯХ .

Вопросы по проблемам или невыходу объявлений просим задавать в "проблемы с барахолкой" и ожидать ответа модератора.

Актуализировать объявление, например сообщением "пока в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если происходит снижение цены, то 1 раз в день.

Если объявление долго не обновляется, то оно закрывается и переносится в архив. Объявление можно вернуть в продажу, для этого необходимо написать Администратору форума с указанием ссылки на объявление.

Размещая объявление в данном разделе, вы соглашаетесь с тем что после продажи ваше объявление не будет удалено, а будет закрыто и перемещено в раздел "Архив объявлений продаж".

Особое внимание на то, что торговля с рук на форуме продуктами питания, лекарствами и алкоголем КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА.

Администрация вправе закрыть или удалить любое объявление без указания причин!

Если Вы хотите обменять или купить что либо, для размещения подобных объявлений используйте соответствующие подразделы форума.

Для решения вопросов по темам в подразделе Продам обращаться сюда "Проблемы с объявлениями".
С Уважением, Иван!

Закрыто